Транссексуал анастасия которая стала даниилом

У девочек призовые места распределились следующим образом: В упражнении 20 выстрелов из винтовки среди мальчиков победителем стал Тимур Копылов ,1 очка , второе место занял Максим Румянцев ,2 очка , третьим стал Егор Яковлев ,2 очка , места стрелков определило количество центровых десяток.

Третье место у Арсения Федотова кг — тренер В.

Артур Ковальков 52 кг. U10 г. С разницей в три шайбы, команда PSK потерпела поражение.

В групповых упражнениях miniklass г. В категории U40 первое место завоевала Виктория Чернецова кг , второе место у Полины Голубевой кг и третье место заняла Оксана Кириллова кг. В категории U15 первые места завоевали:

Панова и воспитанник тренера А. С разницей в три шайбы, команда PSK потерпела поражение. Победителем становился стрелок, набравший таким образом 3 очка.

На турнире принимали участие спортсменов из Эстонии, Финляндии, Латвии и России в трех возрастных категориях: Наилучшие результаты показали:. В категории U15 первые места завоевали:

Костенков и Иван Томпере кг - тренер В. Даниил Аппель м баттерфляй 2. В соревнованиях приняли участие более боксёров из клубов Эстонии.

Анна Шляпникова среди участниц г. О назначении нового главного тренера нарвского футбольного клуба будет объявлено в декабре текущего года. Серебро получил Кирилл Нефедов кг — тренер А.

Выстрел с большим достоинством приносил стрелку 1 очко. Среди участниц г.

Третье место у Арсения Федотова кг — тренер В. Выстрел с большим достоинством приносил стрелку 1 очко. На винтовке победителем стала Анастассия Олевич, на пистолете главный приз уехал в Каю. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Таллинне 8 декабря в

Наша команда играла во II финальной группе с 9 по 16 место и заняла четвёртое место, а в окончательном зачёте заняла 12 место. Артем Бедюхов 48 кг. Июля 4 проводятся хоккейные игры чемпионата Эстонии:

Егор Васильев — м на спине 2. Егор Прибыславский — м баттерфляй 2. Кирилл Шугуров 56 кг. В разряде Intermidiate Novice третье место завоевала Алисе Райк. В категории U19 второе место у Александры Власенко кг.

В рамках соревнований также проходил суперфинал на главный приз. Вероника Хомитская заняла первое место в упражнении со скакалкой, Елизавета Васина — третье место в упражнении со скакалкой. В разряде Intermidiate Novice третье место завоевала Алисе Райк.

Агрис Мурд заняла второе место в упражнении с лентой. В отдельных видах Алиса была первая в упражнениях с лентой, в упражнениях с булавами- 2 место и в упражнении с мячом — 3 место. C 25 ноября по 2 декабря в Таллинне прошли традиционные международные соревнования Tallinn Trophy, в которых принимали участие фигуристы из ти различных стран.

В упражнении 60 выстрелов из винтовки среди мужчин, серебряным призером стал Михаил Иванов ,7 очка , с отрывом 0,1 очка третье место завоевал Артем Эрт ,6 очка. Третье место у Арсения Федотова кг — тренер В. Даниил Аппель м баттерфляй 2. На винтовке победителем стала Анастассия Олевич, на пистолете главный приз уехал в Каю.

Егор Прибыславский — м баттерфляй 2. По всей республике в этих соревнованиях Союза Школьного спорта Эстонии приняло участие команды девочек и команд мальчиков, более школьников классов.

В группе юноши г. Панов и Кирилл Курве кг - тренер А. Из нарвских спортсменов третье место среди мальчиков занял Хомински Тимофей в весовой категории до 32 кг U 10 и третье место среди девочек заняла Мария Корчагина в весовой категории до 36 кг U

К сожалению, в напряженной борьбе, нарвские ребята потерпели поражение со счетом 6: Счет встречи 1: Серебро получил Кирилл Нефедов кг — тренер А. С г. О назначении нового главного тренера нарвского футбольного клуба будет объявлено в декабре текущего года. В турнире участвовали гимнастки из Латвии, Финляндии, России и Эстонии.

Выстрел с большим достоинством приносил стрелку 1 очко. Костенкова — Александр Андрианов кг. Карина Чикалева завоевала второе место в упражнении с обручем, третье место без предмета и в общем зачете многоборья второе место. Это команды-победители в своих турнирах.

Среди девочек в этом упражнении победила Александра Боярчук ,2 очка , Ксения Иванова вторая ,7 очка , третье место заняла Любовь Иванова ,7 очка. Счет встречи 1: Победителем становился стрелок, набравший таким образом 3 очка.

Состав команды: Демид Солодов метров вольным стилем Его результаты: Костенков и Иван Томпере кг - тренер В.